История — девочка дождя

Мини рассказы

История - девочка дождя
Моя история любви началась три года назад. Возвращаясь домой от подруги я шла по темному тротуару перебирая мелодии в плеере, я и не заметила, как начался дождь, натянув капюшон на голову я, что есть силы, побежала к ближайшему зданию. Зданием оказался дом культуры, ничего не боясь я зашла в темное помещение.

Темнота выжигала глаза, в голове сразу пробегали жуткие истории, мне послышались звуки музыки из-за самых дальних дверей. Я подкрадывалась медленно  вытирая лицо от капель дождя, когда подошла к двери, долго не могла решится открыть ее, а когда открыла увидела как на сцене репетирует известная американская рок группа.

Никогда не слышала их произведения потому тихонько зашла в зал и молча присела в темном уголке на одном из сидений. Я понимала каждое их слово и осознавала смысл песен, вдруг включился свет и они меня заметили. Я понимала, что меня сейчас вышвырнут, как непрошеного гостя, но солист подошел ко мне и ни сказав, ни слова, протянул мне свою курточку. Я укуталась и перепугано посмотрела в его голубые волчьи глаза. Он вернулся на сцену и продолжил петь песни своим нереально красивым голосом периодически мне улыбаясь, вот тогда я и поняла, что такое настоящая музыка.

Голова кружилась от услышанного и о каких бы принцах не гласили люди, я знаю этим парням они и в подметки не годятся теперь только их музыка играет в моем плеере и только их песни я мысленно напеваю. Когда я уходила с их репетиции они меня назвали девочкой дождя, а курточка солиста до сих пор весит в моем шкафу. Вот такая история из моей молодости.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Самые интересные моменты жизни, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Xrust.net - Самые интересные моменты жизни

Оцените статью
Xrust.net
Добавить комментарий