Портативный лазер P.L.E.A.S.E. — инъекции без боли и крови

Гаджеты

Думаю, что многие согласятся с тем, что уколы и прививки — это неприятный стресс для большинства из нас (всяких извращенцев мы сейчас не рассматриваем). Мы с удовольствием читаем в фантастических книгах о капсулах с лекарством, которое всасывается в кожу без использования иглы и надеемся, что медицина начнет использовать подобные методики в реальной жизни.

И вот, свершилось. Медицинский гаджет с символическим названием P.L.E.A.S.E., что расшифровывается как Painless Laser Epidermal System from Pantec Biosolutions, является лазерным устройством, которое позволяет вводить инъекционные лекарства без боли и кровотечения. Это портативное устройство было разработано специально для безболезненного и бесстрессового введения препарата. P.L.E.A.S.E. использует лазерную систему, которая создает на коже микропоры, через которые лекарство попадает в тело пациента. А так как глубина этих микропор не достигает слоев эпидермиса, где проходят нервы и кровеносные сосуды, этот процесс проходит абсолютно безболезненно.

Портативный лазер P.L.E.A.S.E. - инъекции без боли и крови

P.L.E.A.S.E. выпускается в двух моделях, Home и Professional (на фото). Как ясно из названия, первая модель может использоваться в домашних условиях, она более компактна, а профессиональная — настольная, применяется в мед учреждениях и делает микропоры быстрее, чтобы лечить большее количество пациентов.

В целом, Painless Laser Epidermal System от Pantec Biosolutions — это инновационная технология, которая предлагает безболезненное и эффективное решение для удаления татуировок и других дефектов кожи. Она может быть использована как в косметических, так и в медицинских целях, и представляет собой перспективное направление в области лазерной эпидермальной терапии.

Эта лазерная установка может также делать микропоры в твердых тканях, таких как ногти на руках и ногах.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Самые интересные моменты жизни, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Xrust.net - Самые интересные моменты жизни

Оцените статью
Xrust.net
Добавить комментарий