Что такое каналы Telegram

Это интересно

Использование Telegram не требует дополнительного программного обеспечения благодаря возможностям канала Telegram.

Основы каналов Telegram

Что такое Telegram-канал? Только проверенные каналы Telegram — TG-Catalog.ru позволяют узнать что-то интересное. Вы создаете канал, пользователи Telegram могут подписаться на него, после можно отправлять сообщения своим подписчикам.

Есть ли у каналов Telegram ограничение на число подписчиков? Нет, у каналов Telegram может быть неограниченное количество подписчиков. Подписчики не видят друг друга, поэтому не знают, кто еще подписался на канал.

Характеристики каналов Telegram

Немногие другие каналы предлагают такую возможность. Чтобы сделать это на Facebook, вам потребуется использовать дополнительный инструмент, такой как response.io, для отправки трансляции. А в приложении WhatsApp Business трансляция ограничена до 256 человек одновременно.

Трансляции также возможны на WeChat, Line и Kakao, но они имеют дополнительные ограничения или платные уровни. Telegram — действительно единственное приложение, которое позволяет проводить очень большие трансляции без каких-либо ограничений или сборов.

Есть одно тонкое различие с каналами Telegram, которое позволяет подобным трансляциям иметь смысл на их платформе. Вы не можете отправить трансляцию своим контактам, как на других платформах — пользователи Telegram должны сначала подписаться на канал Telegram.

Частные каналы Telegram против общедоступных каналов Telegram

Каналы Telegram могут быть закрытыми или общедоступными. Основное различие между частными каналами Telegram и общедоступными каналами Telegram заключается в возможности поиска в приложении.

Это изображение, показывающее разницу между частными каналами Telegram и публичными каналами Telegram. Каналы Telegram могут быть закрытыми или общедоступными. Основное различие между частными каналами Telegram и общедоступными каналами Telegram заключается в возможности поиска в приложении.

Частные каналы Telegram доступны только по приглашению. Чтобы получить доступ к частному каналу Telegram или даже узнать о его существовании, вам нужно будет добавиться администратором или найти где-то ссылку-приглашение в группу.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Самые интересные моменты жизни, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Xrust.net - Самые интересные моменты жизни

Оцените статью
Xrust.net
Добавить комментарий