Юмейхо массаж

Это интересно

Юмейхо массаж – техника восточного массажа, объединяющая японский массаж и классические методики, древнюю гимнастику китайских монахов.

Восточный массаж юмейхо москва, в отличие, например, от приемов, которые применяет русский классический релакс , соединяет в себе воздействие на биологически активные точки и на траектории меридианов.

Так, тайский классический релакс , входящий в комплекс любого восточного релакса, основывается на рефлекторных связях кожи и внутренних органов. Воздействие на биологически активные точки помогает полностью восстановить функции внутреннего органа, пораженного каким-либо недугом.

Восточный релакс причисляют к рефлекторной терапии, поскольку его действие состоит в раздражении рецепторных зон и рецепторов, вызывающем тем самым целенаправленные рефлекторные реакции организма.

Сегодня юмейхо релакс может предложить весь комплекс услуг, которые присущи методам восточного релакса, профессиональные массажистки помогут преодолеть многие болезни, вызванные различными причинами. Так, пройдя курс восточного релакса, можно избавиться от болезней органов дыхания, пищеварительной и мочеполовой систем, устранить заболевания позвоночника и суставов, функциональные нарушения эндокринной и вегетативной нервной системы и т. д.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Самые интересные моменты жизни, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Xrust.net - Самые интересные моменты жизни

Оцените статью
Xrust.net
Добавить комментарий