Биография певца Джон Ледженд

Это интересно

Синглы Encore, all for me, You Don’t Know My Name, Dilated Peoples, This Way, Selfish, High Road и другие сделали Джона Ледженда известным. Джон Ледженд также известен тем, что сыграл Иисуса Христа в популярной версии рок-оперы NBC «Иисус Христос — суперзвезда», а также своим первым альбомом 2004 года Get Lifted.

Биография и образование

Джон Ледженд родился 28 декабря 1978 года, в 2022 году ему исполнилось 43 года. Он происходил из стабильной христианской семьи в Спрингфилде, штат Огайо, где он родился и вырос. Он исповедует христианскую веру и является гражданином США.

В средней школе Спрингфилда, штат Огайо, он получил начальное образование. Затем он поступил в Пенсильванский университет в Филадельфии, Америка, где в конце концов получил степень.

Он всегда хотел продолжить карьеру певца и музыканта в индустрии развлечений. С раннего детства он интересовался музыкой и пением.

Статус отношений и семья

Рональд Ламар Стивенс и Филлис Элейн Стивенс — родители Джона Ледженда. Рональд Ламар Стивенс, отец Джона Ледженда, работал производственным рабочим в компании International Harvester.

У него также есть трое братьев и сестер. Вон Энтони Стивенс и Рональд Стивенс II — имена его братьев. Филлис Стивенс — имя его сестры.

Семейное положение Джона Ледженда женат. Его супруга Крисси Тейген — известная американская модель и телеведущая. В музыкальном клипе 2006 года пара впервые соприкоснулась друг с другом. Свадьба пары в 2013 году завершилась рождением двоих детей.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Самые интересные моменты жизни, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Xrust.net - Самые интересные моменты жизни

Оцените статью
Xrust.net
Добавить комментарий