Как стать стройнее и привлекательнее: советы стилиста

Это интересно

Многие из нас хотят выглядеть стройнее, женственнее, привлекательнее. Предлагаю вашему вниманию советы, которые вам в этом помогут.

1. Избавьтесь от горизонталей, которые режут вашу фигуру и увеличивают вас в ширину. Не надевайте контрастные брюки + сапоги или брюки + укороченное пальто.

2. Создавайте вертикали. Наденьте платье, которое сидит на вас слегка свободно, и вы будете выглядеть стройнее и выше.

3. Носите туфли с каблуком высотой от 6см. Выбирайте туфли лодочки, их носик удлиняет ваши ноги и стройнит в целом. Колготки должны быть близки к цвету вашей обуви или повторять его.

4. Избегайте одежды «в обтяжку». В одежде, которая сидит на вас слегка свободно, вы выглядите и чувствуете себя стройнее.

5. Не одевайтесь с ног до головы в мрачные цвета. Женщина в не зависимости от возраста и размера должна и может выглядеть жизнерадостно, интересно. Добавьте цвет в аксессуаре (сумке, шарфе) или наденьте под тёмный жакет яркий топ.

6. Забудьте про тонкий трикотаж, из которого часто шьют топы. Выбирайте ткань, которая не обтянет все ваши складочки – шёлк (можно искусственный), хлопок, вискоза.

7. Не привлекайте внимание к проблемным зонам.

8. Определите свои достоинства и подчеркните их. Это может быть грудь, тогда, наденьте интересные бусы. Добавьте соблазна, показав щиколотку. Наденьте брюки 7/8 с лодочками телесного цвета или туфлями с хищным принтом.

Как стать стройнее и привлекательнее: советы стилиста

9. Не покупайте одежду на базаре. Идите в известные магазины средней ценовой категории.

10. Если вы шьёте на заказ, то выбирайте модели на главных модных сайтах мира (style.com), чтобы выглядеть современно.

11. Волосы одно из главных украшений женщины. Ухаживайте за ними, не мойте их дешёвыми средствами. Достаточно пользоваться хорошим шампунем и бальзамом, не сушить часто феном или выпрямлять их, и ваши волосы будут выглядеть достойно.

12. Окрашивайте волосы вовремя. Не ходите с непонятным цветом и отросшими корнями.

13. Если у вас короткая стрижка, то она не должна быть разнодлинной, такой вариант смотрится ощипанным и крайне непривлекательным.

14. Элегантно и женственно смотрятся волосы длиной до плеч и стрижка каре.

15. Выщипывайте брови, удаляйте лишние волосы на теле и красьте ногти на ногах ярким лаком. Это добавит вам ухоженности и соблазнительности.

16. Каждое утро (даже если вы никуда не выходите) делайте лёгкий макияж: тон/пудра, немного румян и бальзам/блеск для губ, также можно накрасить ресницы. Это поможет вам не пугаться своего отражения в зеркале и чувствовать себя привлекательной.

17. Переберите свою домашнюю одежду. Носите то, что вас украсит – женственное или игривое платьице, велюровый костюм приятного цвета (не фиолетового, хороший цвет – красный – считается женским, нравится мужчинам) и найдите интересный топ, например со спущенным плечом. Пусть вам и вашим близким будет приятно на вас смотреть.

18. Дома делайте косу, хвост, а для мужа или друга иногда распустите волосы и накрасьте блеском губы хотя бы на полчаса. Пусть он видит, что вы хороша и интересуетесь им.

19. Носите серьги даже дома (только это должны быть не советские золотые серёжки, а что-то поинтересней). Они украшают наше лицо, делают его ярче, моложе, стройнее.

20. Уделяйте себе несколько часов в неделю. Померяйте свою одежду в разных вариантах, пойдите в фитнес клуб, сделайте маску для лица. Почувствуйте себя женщиной.

21. Наряжайтесь!! Хотя бы раз в 2 недели, в выходной, оденьтесь нарядно, сделайте полный макияж, заранее маникюр и сходите с детьми/вдвоём в кафе/ресторан. Вы почувствуете себя красавицей, ваш мужчина будет вами гордиться!!

Быть привлекательной, интересной, стильной, разной, похудеть и стать моложе, поможет СТИЛИСТ-ИМИДЖМЕЙКЕР – специалист по внешнему виду.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Самые интересные моменты жизни, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Xrust.net - Самые интересные моменты жизни

Оцените статью
Xrust.net
Добавить комментарий