Три культовых модели Citroen на выставке TouristAutoShow в Бургасе

Это интересно

Три совершенно новые модели Citroen (https://autoinstruction.ru/Citroen) в лице Motoexpert представит во время TouristAutoShow Burgas Выставка будет проходить с 19 по 22 апреля на стоянке перед магазином Metro и будет открыта заместителем мэра Бургаса — Красимир Стойчев.

Полностью обновленный, новый Citroen C3 отличается современным и многообещающим дизайном, оживленным красочными вставками и графикой, в том числе Airbumps, которые защищают интерьер города. Выразительный и неповторимый стиль купе делает модель узнаваемой с первого взгляда. C3 может быть индивидуализирован во многих цветах кузова и салона, имеет программы Citroen Advanced Comfort и Citroen Connected CAM. Новый C3 оснащен эффективными и экономичными двигателями последнего поколения — бензиновыми PureTech и дизельными BlueHDi. Линейка бензиновых двигателей включает двухцилиндровые двигатели (PureTech 68, 82 и 110 Stop & Start) с механической коробкой передач, а дизельные модели оснащены механической коробкой передач и двигателями BlueHDi 75 Stop & Start и BlueHDi 100 Stop & Start. Для максимального удовольствия от вождения,

Новый Citroen C3 Aircross выделяется среди автомобилей SUV своим сильным, оригинальным и свежим внешним видом. Стиль покупки создает ощущение силы, силы. Высокая передняя крышка подчеркнута хромированными шевронами и световой светодиодной подписью. Заимствованные у концептуального C-Aircross, задние окна типа «жалюзи» выполнены из поликарбоната с цветной центральной частью, которая создает сильный графический контраст с задними колоннами. На борту C3 Aircross предлагает высокое положение водителя, присущее настоящему внедорожнику. Технологичный и авантюрный характер C3 Aircross подчеркивается экономичными и эффективными двигателями последнего поколения. Новый внедорожник станет идеальным партнером для повседневных городских поездок, уик-эндов и дальних путешествий. Он оснащен бензиновыми двигателями PureTech (82, 110 и 130 л.с.) и дизельными BlueHDi (100 и 120 л.с.).

Для Citroen SpaceTourer нет подземной парковки. Оптимизированные размеры SpaceTourer (длина: от 4,60 м до 5,30 м, ширина: 1,92 м, высота: 1,90 м) в сочетании с электроусилителем руля и радиусом поворота от 11,30 м до 12,40 м (в зависимости от длины автомобиля ) делают модель предельно мобильной, чтобы удовлетворить потребности всей семьи. У SpaceTourer лучший средний расход в сегменте: 5,1 л / 100 км и всего 133 г / км CO2 (комбинированный расход двигателя BlueHDi 115S & S BVM6).

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Самые интересные моменты жизни, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Xrust.net - Самые интересные моменты жизни

Оцените статью
Xrust.net
Добавить комментарий