Как играть в игровой автомат Zombies

Игры

Иногда мертвые воскресают, а затем охотятся за живыми, чтобы утащить их с собой на тот свет. Естественно, что неживое тело разлагается, поэтому вид у зомби ужасный. Кроме того, если Вас укусит зомби, то Вы тоже примкнете к их обществу и будете бродить по городу в их толпе. Так что это довольно опасные твари, но на одноименном слоте Zombies в который вы можете играть тут https://globalslot.net/, они – полезные символы, служащие для Вашего обогащения.

Основные игровые символы и функции

Дикий символ. Здесь все просто и понятно. Символ не имеет рисунка, а лишь соответствующую надпись, сделанную, естественно, кровью. Задача этого Wild значка – замена других (по необходимости).
Зомби Stacked Wild. Даже из названия понятно, что этот символ умеет раскрываться по игровой вертикали, фиксируясь при этом для максимального образования новых выигрышных комбинаций. Появляться он может лишь на третьем барабане. Кстати, дополнительный Wild всегда будет обеспечивать повышенную частотность выплат, даже если его возможности ограничены условиями.
Функция Randow Wild. Это опять же дополнительная Wild возможность выигрыша, активируемая случайным образом. Суть ее в том, что любой символ может внезапно стать «диким». Ну а ограничение заключается в отсутствии Random Wild в течение фри спинов.
Скаттер дает 5 фри спинов в своих комбинациях. Не удивляйтесь, что число этих вращений сравнительно невелико, ведь мощность коэффициента, применяемого к общей прибыли, может достигнуть х10!

Коэффициенты с дополнительных символов

Бензопила. Этот инструмент Вам отлично поможет при охоте на зомби, а еще больше он пригодится для выигрышей. Ведь 5 таких Пил означают 1000-монетный выигрыш!
Противогаз. Тоже очень полезный аксессуар, чтобы как можно меньше дышать отравляющим трупным ядом. Выплаты – до 750 кредитов (для пяти Противогазов).
Мозг. По игре не очень понятно, это мозг человека или зомби. Но скорее всего, это мозг зомби, которому раскроили череп бензопилой. Выплаты с Мозга – до 600 монеток.
Вырванный глаз. От зрелища этого символа Вас наверняка вывернет наизнанку. Неизвестно, кому этот глаз принадлежал, но зрелище не из приятных. Зато выплата – до х500.
Дубина и топор. Эти два оружия сложены вместе крест-накрест. Вообще, в борьбе с зомби главное не подходить слишком близко. Выплаты с комбинаций: до х400.
Номиналы карт, нарисованные на стене. По идее, такие символы должны прибавить азарта к игре, но на самом деле их вид внушает ужас. Выплаты: до х120.

Как видите, наиболее замечательная прибыль будет Вас ждать со Stacked Wild, Random Wild и спинов с очень мощным множителем. В Zombies действительно много хороших возможностей. Во все предложенные игры и игровые автоматы играть лучше всего в топовых игровых заведениях.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Самые интересные моменты жизни, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Xrust.net - Самые интересные моменты жизни

Оцените статью
Xrust.net
Добавить комментарий