Как привлекать рефералов с помощью Таплинка

Это интересно

Как привлекать рефералов с помощью Таплинка

Реферальные программы — это отличная возможность получить бонусы или даже заработать реальные деньги. Суть программы в том, что пользователь сервиса получает индивидуальную ссылку. Если по ней перейдут новые участники программы, владелец ссылки получит бонусы. Многие пытаются привлечь рефералов через публикации в социальных сетях и сообщения на форумах. Но к таким сообщениям часто относятся с недоверием. Однако если вы создадите Taplink https://taplink.ws/ — специальный мини-сайт — предложение будет выглядеть гораздо более привлекательным.

Как оформить мини-сайт

Например, банк предлагает вам 1000 рублей на счет за каждого привлеченного по вашей ссылке нового клиента. При этом он тоже получает бонусы: деньги на счет, бесплатный выпуск и обслуживание и так далее.

С помощью специального онлайн-конструктора создайте страницу, на которой вы понятным языком объясните, в чем выгода для тех, кто закажет карту, перейдя по вашей ссылке. Добавьте, что став клиентом банка, ваш реферал сам сможет приглашать новых клиентов и получать деньги на свой счет. Подчеркните, что оформление карты проходит онлайн за пару минут, а получить ее можно через несколько дней в ближайшем отделении банка. При этом можно несколько раз указать, что от реферала не требуется никаких вложений.

Часто люди не пользуются выгодными предложениями, потому что не верят представленной информации. Предоставьте скриншоты из кабинета онлайн-банка, на которых видно, что вам поступили деньги. Можно также приложить расчеты, из которых видно, что рекламная кампания по зачислению средств на счет новых клиентов для банка выгоднее, чем, например, телевизионные ролики.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Самые интересные моменты жизни, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Xrust.net - Самые интересные моменты жизни

Оцените статью
Xrust.net
Добавить комментарий